第二天出發前的團拍 D2:過溪後營地→鐵線營地→新舊路叉路口→崩壁→紅豆坡→接產道→接中橫公路→清境農場遊客休閒中心(吃午餐)→炎術飲料店
昨天雖然走了來回的路,但今早一出發又走不同的第三條路,後來有接到正路
昨天雖然走了來回的路,但今早一出發又走不同的第三條路,後來有接到正路
本篇所屬分類
高山
1 相關文章
-
PSwoodly的遊記 2022/08/01 發表